Wandspiegel im Barockstil, 20. Jhdt.
Holz, im Relief teils rocaillenförmig und mit Muschelornamenten geschnitzt, silber- und goldfärbig gefasst, Außenmaß ca. 52 x 40 cm
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.09. - 11.09.2014 |